Auction 853, Lot # 83
SAGRADO CORAZÓN DE MARÍA MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XX Óleo sobre tela. Detalles de conservación. 66 x 47 cm Estimado $ 7,000-12,000